О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский объявляет о результатах открытого аукциона от «16» мая 2019 года на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на который не разграничена, на территории муниципального района Шигонский Самарской области:

Лот № 1 -  земельный участок с кадастровым номером 63:37:1502010:190, из категории земель – земли населенных пунктов, площадью 311 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Малячкино, с. Малячкино, ул. Советская, 77а, вид разрешенного использования – размещение объектов розничной торговли – в соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ  аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник;

Лот №2 - земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 140 кв.м. с кадастровым номером 63:37:1702002:235, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Тайдаково, с. Тайдаково, ул. Советская, 31В, разрешенное использование – размещение объектов розничной торговли - в соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник.

Руководитель КУМИ

З.И. Бондарь